Флейц мягкий № 30 пони микс CREATIVE, Пинакс SF_550030
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 299 руб. | 150 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 30 руб. | 10 | 269 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 45 руб. | 15 | 254 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 57 руб. | 19 | 242 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 33 руб. | 11 | 266 руб. | 27 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 48 руб. | 16 | 251 руб. | 27 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 60 руб. | 20 | 239 руб. | 15 |
Обзор
Кисти серии CREATIVE микс из волоса Пони + синтетика, ФЛЕЙЦ
Втулка медная хромированная "под золото", ручка короткая из березы, покрыта глянцевой эмалью цвета лазурит
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №30 |
| Артикул | Модель производителя | 550030 |
| Штрих-код | 4670014399344 |
| Форма волоса | флейц |
| Тип волоса | Пони |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Торговая марка | Серия | Creative |
| Производитель | PINAX |
Отзывы
0 отзывов к товару Флейц мягкий № 30 пони микс CREATIVE, Пинакс SF_550030