Бумага для гуаши и акрила 3 папки А3 по 20 листов Студия, 180 гр/м2, среднее зерно (Фин), целюлоза, артикул 30A03F720W
А-3
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 019 руб. | 510 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 019 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 25 руб. | 15 | 994 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 72 руб. | 19 | 947 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 019 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 37 руб. | 16 | 982 руб. | 92 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 83 руб. | 20 | 936 руб. | 51 |
Обзор
Эконом.упаковка Бумаги для гуаши и акрила в папках из 3-х шт. А3 по 20 листов (всего 60 листов), 180 гр/м2, среднее зерно (Фин), целюлоза, артикул 30A03F720W. Папка Гамма "Студия" предназначена для работ гуашевыми красками, акриловыми, а также темперой. Бумага изготовлена на Гознаке из 100% целлюлозы, плотностью 180 г/м2. Гладкая по обеим сторонам. Обладает высокой степенью адгезии и не требует дополнительной подготовки. Папка состоит из 20 листов формата А4.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Плотность | 180 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 30A03F720W |
| Кол-во листов/цветов | 60 |
| Код РЦ | 346621 |
| Штрих-код | 2045056191669 |
| Фактура бумаги | среднее зерно (Фин)/Cold pressed/Medium grain/Fin |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Бумага для смешанных техник |
| Размер | А3 (297х420 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для гуаши и акрила 3 папки А3 по 20 листов Студия, 180 гр/м2, среднее зерно (Фин), целюлоза, артикул 30A03F720W