Блокнот для пастели 25 листов Clairefontaine "Ingres", 30х40 см, 130 гр/м2, верже, артикул 96488
30х40
-6%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 74 руб. | 10 | 1 575 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 162 руб. | 15 | 1 487 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 232 руб. | 19 | 1 417 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 92 руб. | 11 | 1 557 руб. | 149 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 179 руб. | 16 | 1 470 руб. | 149 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 249 руб. | 20 | 1 400 руб. | 83 |
Обзор
Альбом для пастели "Ingres" - это тонированная бумага, в составе которой 30% хлопка. Текстура – верже. Внутренний блок – 25 листов плотностью 130 г/м2, 8 цветов. Идеально подходит для сухой пастели, а также для рисования карандашом сангиной и углем. Бумага хорошо держит цвет. Тип скрепления – склейка.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.602 кг |
| Плотность | 130 гр/м2 |
| Страна производитель | Франция |
| Артикул | Модель производителя | 96488 |
| Код РЦ | 304009 |
| Штрих-код | 3329680964882 |
| Фактура бумаги | Ingres |
| Состав бумаги | 30% хлопок |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
| Единица товара | Альбом |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 25 листов |
| Торговая марка | Серия | Clairefontaine "Ingres" |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | 30х40 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 25 листов Clairefontaine "Ingres", 30х40 см, 130 гр/м2, верже, артикул 96488