Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 60 листов, 90 гр/м2, склейка 1 сторона, Kraft, черный крафт верже, , артикул 975817C
А-5
-18%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 419 руб. | 210 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 419 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 419 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 6 руб. | 19 | 413 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 419 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 419 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 11 руб. | 20 | 408 руб. | 21 |
Обзор
Блокнот для эскизов и зарисовок "Kraft" имеет двухцветный блок плотностью 90 г/м2. Одна сторона листа имеет цвет крафт с текстурой верже. Подходит для зарисовок карандашами. Обратная сторона листа черная гладкая бумага. Черная бумага предназначена для рисования белыми или светлыми чернилами и гуашью. Черный цвет как будто подсвечивает ваш рисунок в светлых тонах. Формат А5. Вид скрепления склейка, позволяет без труда отделить листы с готовым эскизом.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.227 кг |
| Плотность | 90 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Чёрный |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 975817C |
| Кол-во листов/цветов | 60 |
| Код РЦ | 304005 |
| Штрих-код | 3329689758178 |
| Фактура бумаги | Ingres | верже |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 60 листов |
| Торговая марка | Серия | Kraft |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 60 листов, 90 гр/м2, склейка 1 сторона, Kraft, черный крафт верже, , артикул 975817C