Блокнот/Скетчбук для маркеров 14,8х21 см (А-5), 40 листов, 75 гр/м2, склейка 1 сторона, Palazzo, артикул ПЛ-2216
А-5
-15%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 609 руб. | 305 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 609 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 609 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 26 руб. | 19 | 583 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 609 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 5 руб. | 16 | 604 руб. | 55 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 33 руб. | 20 | 576 руб. | 31 |
Обзор
За счет своей низкой плотности и гладкой поверхности бумага для маркеров позволяет добиться большего контроля над нанесением цвета: равномерного закрашивания, более мягких переходов и градиентов или же более резких линий и четких границ, которые не расплывутся сразу после нанесения. Бумага выполнена из 100% целлюлозы, обладает белоснежным цветом и плотностью 75 гр/м2. Твердая подложка позволяет работать на весу.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Плотность | 75 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для маркеров |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ПЛ-2216 |
| Кол-во листов/цветов | 40 |
| Код РЦ | 282969 |
| Штрих-код | 4660027952216 |
| Тип обложки | Планшет |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 40 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Скетчбук для маркеров |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук для маркеров 14,8х21 см (А-5), 40 листов, 75 гр/м2, склейка 1 сторона, Palazzo, артикул ПЛ-2216