Блокнот/Скетчбук для маркеров 22х22 см, 32 листа, 220 гр/м2, склейка 1 сторона, Comic book, артикул 975198C
Обзор
Скетчбук для маркеров Clairefontaine идеально подходит для зарисовок маркерами, тушью и карандашами. Внутренний блок – гладкая плотная бумага 220 г/м2. Бумага не просвечивает, каждый лист можно использовать с двух сторон. Благодаря таким характеристикам можно делать штриховку в зарисовке и накладывать слои. Обложка имеет светло-серую карточку, которую можно настроить под свой вкус – располагай её слева, справа или посередине.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.392 кг |
| Плотность | 220 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для маркеров |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 975198C |
| Кол-во листов/цветов | 32 |
| Код РЦ | 310581 |
| Штрих-код | 3329689751988 |
| Тип обложки | Склейка 1 |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 22 см |
| Комплектация | 32 листа |
| Торговая марка | Серия | Comic book |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук для маркеров |
| Размер | 22х22 см |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук для маркеров 22х22 см, 32 листа, 220 гр/м2, склейка 1 сторона, Comic book, артикул 975198C