Блокнот/Скетчбук для маркеров 17х25 см, 32 листа, 220 гр/м2, склейка 1 сторона, Comic book, артикул 975197C
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 4 149 руб. | 2075 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 4 149 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 103 руб. | 15 | 4 046 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 294 руб. | 19 | 3 855 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 4 149 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 151 руб. | 16 | 3 998 руб. | 374 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 341 руб. | 20 | 3 808 руб. | 208 |
Обзор
Скетчбук для маркеров Clairefontaine идеально подходит для зарисовок маркерами, тушью и карандашами. Внутренний блок – гладкая плотная бумага 220 г/м2. Бумага не просвечивает, каждый лист можно использовать с двух сторон. Благодаря таким характеристикам можно делать штриховку в зарисовке и накладывать слои. Обложка имеет светло-серую карточку, которую можно настроить под свой вкус – располагай её слева, справа или посередине.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.349 кг |
| Плотность | 220 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для маркеров |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 975197C |
| Кол-во листов/цветов | 32 |
| Код РЦ | 310582 |
| Штрих-код | 3329689751971 |
| Тип обложки | Склейка 1 |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 25 см |
| Комплектация | 32 листа |
| Торговая марка | Серия | Comic book |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук для маркеров |
| Размер | 17х25 см |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук для маркеров 17х25 см, 32 листа, 220 гр/м2, склейка 1 сторона, Comic book, артикул 975197C