Блокнот 20 листов А5 (148х210 мм), 300 гр/м2, 100% хлопок, среднее зерно, артикул 215530AGRC
А-5
-42%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 569 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 569 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 569 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 569 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 569 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 569 руб. |
Обзор
Бумага производится по традиционным технологиям из 100% хлопка, создана для акварельной живописи, позволяет работать в различных техниках. Изготовлена без использования кислот и отбеливателей.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.228 кг |
| Плотность | 300 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 215530AGRC |
| Код РЦ | 332542 |
| Штрих-код | 4600395018497 |
| Фактура бумаги | среднее зерно (Фин)/Cold pressed/Medium grain/Fin |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
| Единица товара | Блокнот |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот 20 листов А5 (148х210 мм), 300 гр/м2, 100% хлопок, среднее зерно, артикул 215530AGRC