Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 40 листов, 250 гр/м2, склейка 1 сторона, Paint'ON, для смешанных техник, артикул 96538C
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 719 руб. | 360 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 72 руб. | 10 | 647 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 108 руб. | 15 | 611 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 137 руб. | 19 | 582 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 80 руб. | 11 | 639 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 116 руб. | 16 | 603 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 144 руб. | 20 | 575 руб. | 36 |
Обзор
Альбом для смешанных техник "Paint'ON" лучшая линейка от французского производителя Clairefontaine. Качество и плотность 250 г/м2 делают бумагу устойчивой к царапинам, позволяют наносить материал в несколько слоев. Белая 100% целлюлозная бумага имеет мелкозернистую поверхность. Бумага имеет хорошую поглощающую способность и адаптирована к сухим методам рисования (карандаш, фломастер), а также к мокрым техникам (гуашь, акрил). Вид крепления склейка, позволяет легко отделить лист с готовым рисунком
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.357 кг |
| Плотность | 250 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для смешанных техник |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 96538C |
| Кол-во листов/цветов | 40 |
| Код РЦ | 304093 |
| Штрих-код | 3329680965384 |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка 1 сторона |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 40 листов |
| Торговая марка | Серия | Paint'ON |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 40 листов, 250 гр/м2, склейка 1 сторона, Paint'ON, для смешанных техник, артикул 96538C