Акварельные карандаши 72 цвета Inktense, артикул 2301843
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 14 729 руб. | 7365 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 14 729 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 14 729 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 14 729 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 14 729 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 14 729 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 14 729 руб. |
Обзор
Профессиональные акварельные карандаши на основе чернил в деревянном корпусе (8-миугольный, 8мм) с водорастворимым грифелем (4мм). Специальная формула состава грифеля обеспечивает великолепную яркость и контроль за изменением линий. Подходит для иллюстраций и дизайнерских работ, особенно передает красоту живых цветов. Использовать можно как в сухом, так и в увлажненном виде. На каждом карандаше имеется маркировка номера и названия цвета.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 2301843 |
| Кол-во листов/цветов | 72 |
| Штрих-код | 5028252260756 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 37 см |
| Вес единицы товара | 0.97 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 19.8 х 2.5 х 35.2 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 72 цвета |
| Торговая марка | Серия | Inktense |
| Производитель | DERWENT |
| Категория товара | Акварельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельные карандаши 72 цвета Inktense, артикул 2301843