Акварельная бумага в папке 3 штуки А3 по 10 лист.бумага ГОЗНАК, 200 гр/м2, целюлоза, артикул 30C03F710W
А-3
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 769 руб. | 385 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 769 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 21 руб. | 15 | 748 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 57 руб. | 19 | 712 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 769 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 30 руб. | 16 | 739 руб. | 70 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 65 руб. | 20 | 704 руб. | 39 |
Обзор
Эконом.упаковка акварельной бумаги в папках из из 3-х штук А3 по 10 листов (всего 30 листов) бумага ГОЗНАК, 200 гр/м2, целюлоза, артикул 30C03F710W. В папках Гамма Студия используется рисовальная бумага марки-А Гознак (Спб). Бумага отлично подходит для акварели, гуаши, работы в смешанных техниках, многослойных работ карандашами. Выполнена из 100% целлюлозы, плотностью 200г/м2. Естественная белизна. Бумага хорошо впитывает влагу, не коробится от воздействия воды.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 30C03F710W |
| Кол-во листов/цветов | 30 |
| Код РЦ | 346940 |
| Штрих-код | 2045056191706 |
| Фактура бумаги | рисовальная |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 10 листов |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | А3 (297х420 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельная бумага в папке 3 штуки А3 по 10 лист.бумага ГОЗНАК, 200 гр/м2, целюлоза, артикул 30C03F710W