Акварельная бумага 56х76см, 300гр/м2, 1 лист, Rough (Торшон), Saunders Waterford, White, артикул 5133000102CB
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 989 руб. | 495 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 99 руб. | 10 | 890 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 149 руб. | 15 | 840 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 188 руб. | 19 | 801 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 109 руб. | 11 | 880 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 159 руб. | 16 | 830 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 198 руб. | 20 | 791 руб. | 50 |
Бумага акварельная Saunders Waterford 300 гр/м2, Rough White, 56х76см. Бумага для акварели Saunders Waterford выпускается в разных форматах и в двух цветах: белый (натуральный) и белоснежный. По фактуре представлено два вида: среднезернистая со слегка шероховатой поверхностью (C.P. – Cold press, холодного отжима) и крупнозернистая с грубой поверхностью (Rough, Torchon). Бумага для акварели Saunders Waterford – производится на традиционной цилиндрической машине, которая делает бумагу максимально похожей на бумагу ручного литья. Для изготовления используется только 100% хлопок без добавления кислот и без оптических добавок для придания блеска. Бумага имеет архивное качество и обладает средним уровнем жесткости (Ph 7-9). Устойчива к исправлениям . Бумага сохраняется в течении сотен лет не изменяя своего цвета. Saunders Waterford подходит для работы со следующими материалами: акварель, гаушь, чернила, пастель и другие сухие графические материалы.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Плотность | 300 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый натуральный |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 5133000102CB |
| Кол-во листов/цветов | 1 |
| Штрих-код | 5017379008600 |
| Фактура бумаги | крупное зерно/Torchon/Rough grain |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 76 см |
| Торговая марка | Серия | Saunders Waterford |
| Производитель | St Cuthberts Mill |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | 56х76 см |
0 отзывов к товару Акварельная бумага 56х76см, 300гр/м2, 1 лист, Rough (Торшон), Saunders Waterford, White, артикул 5133000102CB