Акварельная бумага 5 листов 56х76см, 425гр/м2, Rough (Торшон), Saunders Waterford, White, артикул 5134250103CB-5
5
листов
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 659 руб. | 2830 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 566 руб. | 10 | 5 093 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 849 руб. | 15 | 4 810 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 076 руб. | 19 | 4 583 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 623 руб. | 11 | 5 036 руб. | 510 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 906 руб. | 16 | 4 753 руб. | 510 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 132 руб. | 20 | 4 527 руб. | 283 |
Комплект 5 листа Акварельная бумага 56х76см, 425гр/м2, Rough, Saunders Waterford, White. Бумага для акварели Saunders Waterford выпускается в разных форматах и в двух цветах: белый (натуральный) и белоснежный. По фактуре представлено два вида: среднезернистая со слегка шероховатой поверхностью (C.P. – Cold press, холодного отжима) и крупнозернистая с грубой поверхностью (Rough, Torchon). Бумага для акварели Saunders Waterford – производится на традиционной цилиндрической машине, которая делает бумагу максимально похожей на бумагу ручного литья. Для изготовления используется только 100% хлопок без добавления кислот и без оптических добавок для придания блеска. Бумага имеет архивное качество и обладает средним уровнем жесткости (Ph 7-9). Устойчива к исправлениям . Бумага сохраняется в течении сотен лет не изменяя своего цвета. Saunders Waterford подходит для работы со следующими материалами: акварель, гаушь, чернила, пастель и другие сухие графические материалы.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Плотность | 425 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый натуральный |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 5134250103CB-5 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 2038033222784 |
| Фактура бумаги | крупное зерно/Torchon/Rough grain |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 76 см |
| Комплектация | 5 листов |
| Торговая марка | Серия | Saunders Waterford |
| Производитель | St Cuthberts Mill |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | 56х76 см |
0 отзывов к товару Акварельная бумага 5 листов 56х76см, 425гр/м2, Rough (Торшон), Saunders Waterford, White, артикул 5134250103CB-5