Акварель Желтый Арилид Старый Мастер, туба 9 мл., артикул 111021159
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 139 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 139 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 139 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 139 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 139 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 139 руб. |
Акварель Желтый Арилид Старый Мастер, туба 9 мл., артикул 111021159 Профессиональная художественная акварель «ГАММА» серии «Старый мастер» разработана в собственной исследовательской лаборатории завода. Профессиональные краски состоят из тонкодисперсных пигментов, связующего, в состав которого входит раствор растительного клея - гуммиарабика высшей степени очистки, что обеспечивает насыщенность цветов, чистоту и прозрачность красочного слоя. Акварель «Старый мастер» изготавливается без использования дополнительных наполнителей, а многослойная заливка увеличивает долю пигмента. Краски обладают высоким уровнем светостойкости. С помощью акварельных красок «ГАММА» серии «Старый мастер» можно писать в различных техниках, например, - лессировка, по - мокрому, заливка, сухая кисть.
• Форма: туба;
• Объем тубы: 9 мл.
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Туба |
| Цвет | Оттенок | Желтый |
| Название | № цвета | Желтый Арилид |
| Артикул | Модель производителя | 111021159 |
| Штрих-код | 4600395035289 |
| Код РЦ | 363901 |
0 отзывов к товару Акварель Желтый Арилид Старый Мастер, туба 9 мл., артикул 111021159