Акварель набор 8 цветов Pinax Extra Набор №3, артикул ECW2508-03
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 429 руб. | 715 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 143 руб. | 10 | 1 286 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 215 руб. | 15 | 1 214 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 272 руб. | 19 | 1 157 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 158 руб. | 11 | 1 271 руб. | 129 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 229 руб. | 16 | 1 200 руб. | 129 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 286 руб. | 20 | 1 143 руб. | 72 |
Обзор
Набор однопигментной акварели Pinax Extra 8 кювет Набор однопигментной №3 ECW2508-03 Профессиональная акварель Pinax EXTRA характеризуется применением лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика. Высокая степень перетира на краскотерках с керамическими валами, а также максимальная концентрация пигмента позволяют получать цвета с непревзойдённой прозрачностью, чистотой и насыщенностью цвета. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Только цвета, сделанные на основе пигментов с максимальной светостойкостью, могут войти в серию EXTRA.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | Extra |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 8 |
| Комплектация | 8 цветов |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Артикул | Модель производителя | ECW2508-03 |
| Штрих-код | 4620031579908 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 8 цветов Pinax Extra Набор №3, артикул ECW2508-03