Акварель набор 36 цветов Пинакс Набор №1 Максимальная палитра, артикул PWC2536-UP-P-01
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 279 руб. | 1640 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 164 руб. | 5 | 3 115 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 197 руб. | 6 | 3 082 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 230 руб. | 7 | 3 049 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 263 руб. | 8 | 3 016 руб. | 164 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 296 руб. | 9 | 2 983 руб. | 164 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 328 руб. | 10 | 2 951 руб. | 164 |
Наборы акварельных красок Pinax серии ULTIMATE PALETTE созданы для тех, кто хочет получить максимальное количество оттенков в наборе - два набора, каждый по 36 цветов, вместе полностью охватывают всю палитру акварели Pinax в 71 цвет, при этом оттенок W260 «Ультрамарин темный» встречается в обоих наборах, остальные цвета в каждом наборе уникальны. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Художественная акварель Pinax – это профессиональные краски наивысшего качества, производимые в Корее по классической технологии на основе лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика, используемого как связующее. Благодаря концентрированному содержанию пигмента и высокой степени перетира, цвета отличаются прозрачностью, имеют одинаковую текстуру, характеризуются чистотой и насыщенностью цвета, отличной светостойкостью. Цветовая палитра состоит из 71 цвета, от полностью прозрачных до укрывистых цветов, включая краски на основе кадмиевых и кобальтовых пигментов.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 12 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | Artists |
| Единица товара | Набор |
| Комплектация | 36 цветов |
| Артикул | Модель производителя | PWC2536-UP-P-01 |
| Штрих-код | 4620031576594 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
0 отзывов к товару Акварель набор 36 цветов Пинакс Набор №1 Максимальная палитра, артикул PWC2536-UP-P-01