Акварель набор 18 цветов Pinax "MIXING PALETTE", артикул PWC2518-MP
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 529 руб. | 765 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 529 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 33 руб. | 15 | 1 496 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 104 руб. | 19 | 1 425 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 529 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 51 руб. | 16 | 1 478 руб. | 138 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 121 руб. | 20 | 1 408 руб. | 77 |
Обзор
Набор акварели Pinax "MIXING PALETTE" 18 кювет Профессиональная акварель Pinax EXTRA характеризуется применением лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика. Высокая степень перетира на краскотерках с керамическими валами, а также максимальная концентрация пигмента позволяют получать цвета с непревзойдённой прозрачностью, чистотой и насыщенностью цвета. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Только цвета, сделанные на основе пигментов с максимальной светостойкостью, могут войти в серию EXTRA.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 18 |
| Комплектация | 18 цветов |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Артикул | Модель производителя | PWC2518-MP |
| Штрих-код | 4650244584109 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 18 цветов Pinax "MIXING PALETTE", артикул PWC2518-MP