Акварель набор 12 цветов, Cotman с кистью, в пластиковом пенале, артикул 390640
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 619 руб. | 1310 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 2 619 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 2 619 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 2 619 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 2 619 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 2 619 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 2 619 руб. |
Обзор
Акварель "COTMAN" представлена широким спектром из 40 красивых цветов. Они доступны по цене, но бескомпромиссны по качеству. В их составе содержатся как натуральные, так и безопасные синтетические пигменты, точно соответствующие по цвету дорогим пигментам. Тона акварели "COTMAN" - чистые, яркие и отлично смешиваются не только между собой, но и с акриловыми красками и гуашью. Краски выпускаются в твердом варианте в кюветах, и в полутвёрдом – в тубах 8мл и 21мл. Их можно купить и каждую в отдельности, и набором красок. Набор Sketchers' Pocket Box - высококачественный студийный набор в пластиковой коробке. Содержит в себе самые необходимые 12 цветов. Сама коробка выполнена из легкого пластика, и имеет крышку-палитру, которую очень легко отмыть от краски. Содержание набора: 1 компактная кисть, 12 малых кювет с акварелью: лимонно-желтый, кадмий желтый, кадмий светло-красный, ализарин малиновый, ультрамарин, густой синий, изумрудный, крушина зеленая, охра желтая, сиена жженая, умбра жженая, китайские белила.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | Winsor&Newton |
| Торговая марка | Серия | COTMAN |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Артикул | Модель производителя | 390640 |
| Штрих-код | 5012572005784 |
| Код РЦ | 316448 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 12 цветов, Cotman с кистью, в пластиковом пенале, артикул 390640