Акварель Кобальт фиолетовый темный № PV14D Pinax Extra в кювете 2,5 мл
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 309 руб. | 155 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 309 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 3 руб. | 15 | 306 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 18 руб. | 19 | 291 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 7 руб. | 16 | 302 руб. | 28 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 21 руб. | 20 | 288 руб. | 16 |
Обзор
Акварель Extra Pinax Кобальт фиолетовый темный в кювете 2,5 мл Ser.E - PV14D Профессиональная акварель Pinax EXTRA характеризуется применением лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика. Высокая степень перетира на краскотерках с керамическими валами, а также максимальная концентрация пигмента позволяют получать цвета с непревзойдённой прозрачностью, чистотой и насыщенностью цвета. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Только цвета, сделанные на основе пигментов с максимальной светостойкостью, могут войти в серию EXTRA.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | Extra |
| Единица товара | Кювета |
| Объем 1 единицы | 2,5 мл |
| Цвет | Оттенок | Фиолетовый |
| Название | № цвета | Кобальт фиолетовый темный |
| Артикул | Модель производителя | ECW25-PV14D |
| Штрих-код | 4620031577928 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель Кобальт фиолетовый темный № PV14D Pinax Extra в кювете 2,5 мл