Акварель Бензимидазолон желтый № PY154 Pinax Extra в кювете 2,5 мл
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 189 руб. | 95 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 19 руб. | 10 | 170 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 29 руб. | 15 | 160 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 36 руб. | 19 | 153 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 21 руб. | 11 | 168 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 31 руб. | 16 | 158 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 38 руб. | 20 | 151 руб. | 10 |
Обзор
Акварель Extra Pinax Бензимидазолон желтый в кювете 2,5 мл Ser.B - PY154 Профессиональная акварель Pinax EXTRA характеризуется применением лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика. Высокая степень перетира на краскотерках с керамическими валами, а также максимальная концентрация пигмента позволяют получать цвета с непревзойдённой прозрачностью, чистотой и насыщенностью цвета. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Только цвета, сделанные на основе пигментов с максимальной светостойкостью, могут войти в серию EXTRA.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | Extra |
| Единица товара | Кювета |
| Объем 1 единицы | 2,5 мл |
| Цвет | Оттенок | Желтый |
| Название | № цвета | Бензимидазолон желтый |
| Артикул | Модель производителя | ECW25-PY154 |
| Штрих-код | 4620031577843 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель Бензимидазолон желтый № PY154 Pinax Extra в кювете 2,5 мл