Акварель 3-и Хинакридона Красных, тубы 9 мл., Старый Мастер, артикул ГМ-111021-3-227.228.252
цена за
3
тубы
3
тубы
-37%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 419 руб. | 210 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 419 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 419 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 419 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 419 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 419 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 419 руб. |
Обзор
Комплект 3 тубы х 9 мл. акварель Ст. Мастер 3-и Хинакридона Красных. Состав комплекта: № 227 Хинакридон Алый; № 228 Красный Хинакридон; № 252 Красно-Розовый Хинакридон. Профессиональная художественная акварель ГАММА серии «Старый мастер» в тубе объёмом 9 мл. Рецептура профессиональных акварельных красок серии "Старый мастер" разработана в собственной исследовательской лаборатории завода. В составе красок гуммиарабик высшей степени очистки и высококачественные пигменты, которые обеспечивают насыщенность цветов, чистоту и прозрачность красочного слоя. На тубе указана информация о прозрачности цвета, пигментный состав и светостойкость.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Комплект |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Объем 1 единицы | 9 мл |
| Комплектация | 3 цвета |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-111021-3-227.228.252 |
| Штрих-код | 2040232195264 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель 3-и Хинакридона Красных, тубы 9 мл., Старый Мастер, артикул ГМ-111021-3-227.228.252