Акрил в наборе для творчества 12 цветов по 12 мл. с ящиком для художника и аксессуарами Aureuo, артикул AUES904
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 659 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 2 659 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 2 659 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 659 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 2 659 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 2 659 руб. |
Обзор
Набор для творчества с акриловыми красками Aureuo 12цв в тубах 12мл, этюдник и аксессуары, AUES904. Большой подарочный набор для творчества. Состав набора:
- набор акриловых красок 12 цв. по 12мл
- 5 кистей из синтетики
- 3 мастихина
- холст на подрамнике 24*30см
- холст на картоне 24*30см
- палитра прямоугольная МДФ 24*30
- ящик художника настольный из бука
Характеристики
| Высота, см | 9 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Торговая марка | Серия | Aureuo |
| Единица товара | Набор |
| Артикул | Модель производителя | AUES904 |
| Штрих-код | 6902983011834 |
| Категория товара | Акриловые краски в наборе |
| Производитель | Phoenix |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в картонной коробке |
Отзывы
0 отзывов к товару Акрил в наборе для творчества 12 цветов по 12 мл. с ящиком для художника и аксессуарами Aureuo, артикул AUES904