Акрил в наборе 12 цветов по 12 мл. Phoenix СТУДИО, артикул PA1212S
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 319 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 319 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 319 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 319 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 319 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 319 руб. |
Обзор
Набор акриловых красок Phoenix СТУДИО 12цв в тубах 12мл артикул PA1212S. Набор акриловых красок в тубах, 12 цв. по 12мл
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27 см |
| Торговая марка | Серия | Студио |
| Единица товара | Набор |
| Артикул | Модель производителя | PA1212S |
| Штрих-код | 6932599309254 |
| Категория товара | Акриловые краски в наборе |
| Производитель | Phoenix |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
Отзывы
0 отзывов к товару Акрил в наборе 12 цветов по 12 мл. Phoenix СТУДИО, артикул PA1212S