Акрил Ультрамарин Студия 75 мл, артикул 280220417
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 189 руб. | 95 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 189 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 2 руб. | 15 | 187 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 11 руб. | 19 | 178 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 189 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 5 руб. | 16 | 184 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 176 руб. | 10 |
Обзор
Новые акриловые краски "Студия" предназначены для художественно-живописных и декоративно-прикладных работ. Их отличают насыщенные цвета, высокая адгезия, отличная прочность. После высыхания становятся глянцевыми, практически не темнеют, специальные добавки позволяют максимально раскрыть красоту цвета. Акриловые краски "Студия" обладают густой консистенций, высокой разносимостью, позволяя писать в различных техниках живописи. Время высыхания от 10 минут до 1 часа в зависимости от толщины слоя краски. Подходят для бумаги, картона, грунтованного холста, дерева, стекла, кожи, ткани. Прозрачный корпус тубы позволяют увидеть цвет краски, а удобная крышка флип-топ предотвращает высыхание краски в тубе.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.113 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 14 см |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 75мл |
| Цвет | Оттенок | Синий |
| Название | № цвета | Ультрамарин |
| Артикул | Модель производителя | 280220417 |
| Штрих-код | 4600395240010 |
| Код РЦ | 306061 |
| Категория товара | Акрил |
| Производитель | Гамма |
| Вес единицы товара | 0.1 кг |
Отзывы
0 отзывов к товару Акрил Ультрамарин Студия 75 мл, артикул 280220417