6 цв. 50 мл. Металлик, Белая и Чёрная, Набор оригинальный Комплект Краски по ткани и коже
цена за
5
штук
5
штук
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 219 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 29 руб. | 15 | 1 190 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 85 руб. | 19 | 1 134 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 43 руб. | 16 | 1 176 руб. | 110 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 99 руб. | 20 | 1 120 руб. | 61 |
Обзор
Комплект Краски по ткани и коже 6 цв. 50 мл. Набор оригинальный Металлик, Белая и Чёрная. Состав набора: Белая; Серая; Черная; Золото светлое; Золото темное; Серебро. Акриловые краски для ткани и коже предназначены для украшения натуральных тканей, таких как хлопок или лён. Синтетические и смешанные ткани более чувствительны к стирке, так как не обеспечивают прочного сцепления с краской. Краски для ткани не содержат тяжелых металлов, изготовлены на основе дисперсии акриловых смол и пигментов. Имеют слабый запах, устойчивы к атмосферным воздействиям, высыхают путем испарения воды, приобретая водостойкость.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ТР-812.001.705.081.118.122.101 |
| Штрих-код | 2047600499979 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 17 см |
| Комплектация | 5 цветов |
| Производитель | ТАИР |
| Категория товара | Краски по ткани и коже |
Отзывы
0 отзывов к товару 6 цв. 50 мл. Металлик, Белая и Чёрная, Набор оригинальный Комплект Краски по ткани и коже