Холст 50х80 см на ДВП, хлопок, Художник, мелкозернистый, 280 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 999 руб. | 500 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 100 руб. | 10 | 899 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 150 руб. | 15 | 849 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 190 руб. | 19 | 809 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 110 руб. | 11 | 889 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 160 руб. | 16 | 839 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 200 руб. | 20 | 799 руб. | 50 |
Обзор
100 % хлопок, плотность 280 г/м2. Оргалит более плотный материал в сравнении с картоном. Холст на оргалите (ДВП) в качестве основы для живописи - привлекательное решение для начинающих художников и любителей. На холсты наносится три слоя акрилового грунта, который обладает высокой степенью адгезии обеспечивает хорошее сцепление краски с грунтованным холстом. Изделие оправдывает себя в работе: холст не провисает, акриловая грунтовка позволяет исправить все естественные неровности полотна. Предназначены для масляной живописи, акрила, темперы и смешанных техник.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Длина | 80 см |
| Категория товара | Холст на картоне |
| Производитель | Художник |
| Торговая марка | Серия | Художник |
| Единица товара | Холст на картоне |
| Размер | 50х80 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Вес единицы товара | 1.1 кг |
| Артикул | Модель производителя | 511НН50*80 |
| Штрих-код | 2008000273149 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст 50х80 см на ДВП, хлопок, Художник, мелкозернистый, 280 гр/м2