2H Карандаш графич.эскизный KOH-I-NOOR 1500, артикул 150002H01170RU
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 89 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 4 руб. | 15 | 85 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 8 руб. | 19 | 81 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 89 руб. | 9 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 5 руб. | 16 | 84 руб. | 9 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 9 руб. | 20 | 80 руб. | 5 |
Обзор
Чернографитный карандаш наивысшего качества от всемирно известного канцелярского гиганта Koh-i-Noor. Класс твердости 2H, подходит для чертежных работ, заметок и рисования. Карандаш KOH-I-NOOR 1500 - это традиционный продукт, который выпускается компанией уже более 120 лет без всяких изменений в дизайне, в традиционном желтом корпусе, который стал визитной карточкой "KOH-I-NOOR". Карандаш заточен.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.004 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Код РЦ | 072417 |
| Штрих-код | 8593539092391 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | серия 1500 |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Карандаши графитные |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
| Мягкость | Жесткость карандаша | 2H |
Отзывы
0 отзывов к товару 2H Карандаш графич.эскизный KOH-I-NOOR 1500, артикул 150002H01170RU