Пастельные карандаши 24 цвета PITT, артикул 112124
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 6 559 руб. | 3280 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 6 559 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 6 559 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 266 руб. | 19 | 6 293 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 6 559 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 33 руб. | 16 | 6 526 руб. | 591 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 343 руб. | 20 | 6 216 руб. | 328 |
Обзор
профессиональные пастельные карандаши высокого качества.
исключительно толстые грифели (4,3 мм).
высокая устойчивость к воздействию света.
легкое растирание.
деревянный корпус обеспечивает соблюдение чистоты.
пастельные карандаши можно подтачивать только при помощи ножа.
не содержат воск.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Экспресс-доставка | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 112124 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 285962 |
| Штрих-код | 4005401121244 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 24 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | PITT |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Пастельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастельные карандаши 24 цвета PITT, артикул 112124